Pengumuman Hasil Kelulusan CPNS Serdang Bedagai 2009

Pengumuman Hasil Kelulusan CPNS Serdang Bedagai 2009

Berdasarkan Surat Keputusan Bupati Serdang Bedagai Nomor : 385/800/Tahun 2009 Tanggal 7 Desember 2009, tentang penetapan hasil ujian penerimaan Calon Pegawai Negeri Sipil dari pelamar umum dilingkungan Pemerintah Kabupaten Serdang Bedagai yang dinyatakan lulus Formasi Tahun Anggaran 2009, bersama ini diumumkan hasil ujian yang dinyatakan lulus penerimaan Calon Pegawai Negeri Sipil dari pelamar umum dilingkungan Pemerintah Kabupaten Serdang Bedagai sebagai berikut :

Guru Kelas
NURLIANA SILITONGA 136100009
NOFA SETIANINGSIH 136100012
MUHAMMAD NAWIR SANJAYA 166100003
NETRA PRISTIAN DANA 166100015
NURUL ULFA HASIBUAN 166100018
KADARUSMAN HASIBUAN 166100032
SULTARI SIMANJUNTAK 166100035
YENI RAHMADANI 166100041
EVI ROIDAH 166100044
HOTMA AGUSTINA SIDABUTAR 166100047
JULIA NINGSIH 166100052
YAYUK GUSMAWAN 166100060
IMAN GUNAWAN MAHA 166100062
SITI AISYAH SINURAT 166100066
JULIANA MANURUNG 166100067
SITI WAHYUNI SARAGIH 166100071
ARNITA 166100078
MASNIARI DAULAY 166100086
LILI YANI 166100089
YUSDALI UMAR 166100094
SISKA PRASTIANI 166100103
RITA SRIWIDIATI 166100104
SRI RAMADANY 166100109
RAUDATUL FADILAH 166100110
MARNAIKE SIBURIAN 166100115
MAWANTI SINAGA 166100121
WIRDA ASWI SINAGA 166100124
JUWITA ERIKA TOGATOROP 166100125
ESTER NOVARIDA 166100126
SUPIANI 166100135
NENI MINDRA WANTI 166100138
RINI IRMAWATI 166100148
YUNI ASTUTY SIREGAR 166100166
NASMAYA SARI SIEGAR 166100167
NURUL HIDAYAH BATU BARA 166100169
ROSMA DEWI SINAGA 166100195
SAMINEM 166100196
AHMAD MARWAN 166100198
SITI AMINAH 166100200
HADI SYAHPUTRA 166100218
SRI WAHYUNI 166100228
BETTI KRISTIANA DAMANIK 166100234
ARI GUNAWAN 166100240
MHD.ARIFIN.S 166100241
ADE IRFANSYAH 166100242
M.YUSUF 166100243
PELIN ALEMINA BR SEMBIRING 166100245
AHMAD BUHORI 166100247
RANI YUHENITA PURBA 166100278
ASRIKA YUSLIANA POHAN 166100281
SRI ASTUTI MALAU 166100287
RAKUT LESIA TARIGAN 166100288
RAHAYU IRDAYANTI BR.LINGGA 166100297
UMMI SALMAH 166100301
EKA SYAHFITRI 166100311
HALIMUDDIN MARPAUN 166100323
NURUL HASANAH 166100325
GAYATRI 166100333
ETI ASTUTI 166100334
ROSIDA AINI 166100336
DIAN INDA WASA 166100350
MASNUN 166100352
LASNI ELVIDA 166100355
ANITA KAROLINA PELAWI 166100365
SRI SYAHYUNI HASIBUAN 166100385
HARSI FINA SARI LUBIS 166100404
KHOIRUNNISA 166100411
AMRI HIDAYAT 166100422
PATRICIA DEWI SILAEN 166100455
TUTI ASMUNAH LUBIS 166100458
MARLINA SIAHAAN 166100464
RISTI PUSPITA 166100470
SRI YANTI 166100472
LEINY HANDAYANI JUWITA SIRAIT 166100473
HOTMANTUA SIMBOLON 166100481
NINA SINAGA 166100484
WAHYUNI LILIS.S 166100494
SARAH GLORIA SIANTURI 166100496
ERMI MEDIYANI SIREGAR 166100524
SURIYANI KHAIR 166100530
MASNA RAMADHANI NASUTION 166100535
MASNI RAMADHANI NASUTION 166100536
ELSA ANDRYANI NASUTION 166100537
SRI RANTINI BUTAR BUTAR 166100538
HELMY ROSIANA 166100540
FARIDA HANUM SIREGAR 166100541
MAULIDYA NOVITA SARI TANJUNG 166100549
YENI MARITO PAKPAHAN 166100552
FATHUL JANNAH PULUNGAN 166100581
NURHAKIMAH 166100593
FRANSISKA M.NAINGGOLAN 166100595
BUDI KURNIAWAN 166100596
GUSPIKASARI BR PERANGIN-ANGIN 166100612
SUDARSIH 166100615
PUTRI SRI DEVI 166100616
FARIDA NOVIYATI 166100621

Guru Pend. Jasmani
ROY MARTUA HUTAHAEAN 136200005
SYAFRIL GUNAWAN 136200015
DIAN SUSILO 136200018
ZULFAHANI HASIBUAN 136200029
HOLONG TARDIDI SIANIPAR 136200035
ALINUR CANDRA SITORUS 136200039
INDRA GUNAWAN 136200040
JOHANNES FRESLY HASIBUAN 136200045
JOSUA DAMANIK 136200048
SAHAT MARULI PANJAITAN 136200049
REMON SYAH 136200070
TOGU SORMIN 136200074
KHAIRIDON 136200076
RIZALI HADI 136200077
BERNI HOTMANTA SIPAYUNG 136200082
EIDI SURANTA GINTING 136200085
ALEXIUS KARO KARO 136200089
ADE IKHWAL RAMADHONA 136200093
DEDY OKVANI HUTAURUK 136200102

Guru Agama Islam
AHMAD MAHMUDI 136210001
JULIA 136210023
HAMSIAH 136210025
MAIDA SARI LUBIS 136210064
ZUBAIDAH KHAN 136210089
TATI HANDAYANI 136210096
KHAIRUL RIJAL 136210227
ZULKARNEN 136210252
ZUBARIL AHMAD NASUTION 136210261
FATMAWATI 136210288
DEWI ASTUTI 136210363
LIALIAN AJIZAH 136210370
ABDUL HAKIM LUBIS 136210373
HENDRA PRABUDI 136210393
NAIMAH BAIDHA 136210417
SRI WAHYUNI HASIBUAN 136210453
WAN MAIZULIA 136210517
MARDIANA MARPAUNG 136210596
MISWANTO 136210680
DINA DAMAIRIA 136210687
ALFI SYAHRI RAMADANA SIREGAR 136210737
MUHAMMAD AZAM PURBA 136210746
SYAHRI FADILLAH RAMBE 136210762
ABDUL MUNIR 136210777
ALI USMAN 136210787
AHMAD JAIS 136210809
TUTI MASLIYAH 136210814

Guru Agama Kristen Protestan
MARTHA DINATA SITOMPUL 136220009
MARIA KRISTINA ULLY ARTHA MANIK 136220016
ROSMA SITOPU 136220032
MASTAULINA DAMANIK 136220057
JENITA MEI JULIANA MANALU 136220058
ZEVRY MARLIAT 136220133
DINA LESTARIDA TAMPUBOLON 136220148
SORTA TAMPUBOLON 136220155
RUDY HARYANTO PAKPAHAN 136220185

Guru Matematika
NURSYAFITRI 116230054
ADEK ERLIANDA 116230077
LISNA SUJATI 116230157
SINTA RONAULI SITUMEANG 116230256

Guru Fisika
FAUZIAH SIREGAR 116240005
BAMBANG HARIYONO 116240019

Guru Kimia
BERTUA DELIANA SITORUS 116250008

Guru Biologi
ASNIWATI 116260033
NANDA ELIZA PUTRI 116260066
LASMAULI TAMPUBOLON 116260077
162 RENA AGUSTINA 116260118

Guru Ekonomi
MAYA SARI 136270023

Guru Komputer
ERNITA NAIPOSPOS 116280001
ELMINA GULTOM 116280002
PRIMANDO GULTOM 116280003
SADAR MARTUA SIMAMORA 116280004
TOMAN BENEDIKTA SINAGA 116280005
LENNY SUNAMI HUTAURUK 116280006
HERBET HELVI ROBERTO BAKKARA 116280007
ROSA SEPTINAULI BR SAGALA 116280008
JUNAIDA SIREGAR 116280009
MONITA LASMARIA APRIANI SIHALOHO 116280010
IDANESIA BR PURBA 116280011
RAMI PURNAMA SARI BR BARUS 116280012
MARSUDI 116280014

Guru Bhs. Inggris
MUHAMMAD YUSUF HARAHAP 136290005
ERNAWATI SINAGA 136290006
ENITA 136290031
NURAINI S 136290066
FAREN AKABRI BONA URAT SIBORO 136290150
ESRALINA SEMBIRING 136290174
DESY ARIANI 136290347

Guru Bhs. Indonesia
SARNIULI MANULLANG 136300004
TRISNAWATI 136300036
SITI KHADIJAH 136300095
SADRI ZAHNI LUBIS 136300126

Guru Seni Rupa
SINTA MARIA TAMBUNAN 136310024
ABEL POUMA DAMANIK 136310009
CARNAVALIA AGUSTINA 136310001
RUSLIANA SEHATI BR PERANGIN ANGIN 136310002
SUPRIADI 136310015

Guru Bimbingan Konseling
HAMONANGAN SINAGA 136320002
RINA ELVINA SILITONGA 136320003
YUSNA HASIBUAN 136320004

Guru Budi Daya Perikanan
RUTH DEBORA BR TARIGAN 116330002

Guru Pertanian
ANDI PRIYANTA 116340001

Guru PPKn
TIFKA CINTIA UTAMI PUTRI 136350012

Dokter Spesialis Kelamin
RINA SIREGAR 227100002

Dokter Spesialis THT
NILAM SURI 227110001

Dokter Spesialis OBGYN
SIMON PATIMBUL SAING 227120001

Dokter Umum
M. KHAIRUDDIN SAPII SINAGA 227200008
INTAN PUTRIE NAZHIFA 227200021
YUSUF WIBISONO 227200023
NURDIANA KESUMAWATY 227200025
DIAN PRASTUTY 227200031
RISNAWATI BANGUN 227200035
SAIDI MAGHFUR GINTING 227200046
INDAH ATMASARI 227200047
FAISAL ROZI SEMBIRING 227200049
YUSRAH NASUTION 227200080

Dokter Gigi
KEUMALA HAYATI 227210002

Perawat
FITRI SIREGAR 227220002
FATWA IMELDA 227220003
KHAIRATNA BAYU 227220010
YANI AISYAH NASUTION 227220032

Psikolog Klinis
ANITA PRATIWI 227230001
NANI MURDANINGSIH 227230003
ISMANIAR PURBA 227230005

Penyuluh Kesehatan
LAMBOK SINAGA 227240003

Pengawas Farmasi & Makanan
ZULFAHMI PUTERA 227250007
YURIATY MARTIANA SIREGAR 227250030

Perawat Gigi
MARINTAN GOKMARIA LIMBONG 257260001
ARIANTO 257260010
JULAIKA PURBA 257260011
SURYA DARMA 257260013

Nutrisionis
ELLY MURNIATI 257270011
DWI CITRA LESTARI 257270017
LENNY PENATA PASARIBU 257270024
RINA ELIANA DAMANIK 257270032
SITI AISYAH NASUTION 257270035
RATNA JULIA 257270037

Perawat
SUHARTATI 257280002
GANDA DEBATA RAJA 257280005
MELATI SIMANJUNTAK 257280011
HENDRA IRWANSYAH 257280028
JUWITA 257280039
NURHIDAYANI 257280064
APRIDA YUSLIANA PURBA TAMBAK 257280092
ABDI SUGONDO 257280111
SRI BUDI MULIANA 257280113
HAFNI LUBIS 257280180
SRY PUJI ASNITA 257280194
RUDI ANTONO 257280280
RATNA JULIANA SIHITE 257280284
SYAFRIANI 257280342
IRMAYANI 257280434
JUNIAR MARPAUNG 257280441
YULI ROS EPITA SIMBOLON 257280446
LEONARDO BREMAN SEMBIRING 257280457
INDAH KEMALA 257280464
SURYA FERI 257280502
MARIANTISA SITOMPUL 257280517
SRI MARDIANTI 257280529
MAY LAWRENCE SAGALA 257280543
NANANG ARIBOWO 257280602

Pranata Laboratorium Kesehatan
KESUMA HIDIYAWANI SARAGIH 257290007
RONNA ENAMITA 257290008
MISTA FRISKA SITORUS 257290039
TRI WINDY RISWANI 257290056
MERIDA RUMAHORBO 257290074
JOKO PRIYONO 257290079
SAUT KOSMAS SIHALOHO 257290084

Bidan
SRI RAHAYU 257300013
NIZWA LUBIS 257300018
ROSENTAULI MUNTHE 257300024
DEWI MELIANA BR PURBA 257300031
LIBERTI GINTING 257300087
MAEVITA DEVY SIMBOLON 257300150
LELY WANDARI SARAGIH 257300160
SITI WISUDAWATI HASIBUHAN 257300178
ULI ZULAIHA 257300213
DEWI INDRIANI NAIPOSPOS 257300237
LUSIKA SARAGIH 257300365
LUSYANA VIRGO LAMTIUR SIREGAR 257300400
FINA INDRIANI 257300401
ENNY SUSILAWATI 257300482

Sanitarian
SUSIATI BR SARAGIH 257310001
LIDYA NATALIA HUTAGALUNG 257310010
SAHAT VIKTOR G. SIMAMORA 257310011
SUHERIANTO 257310013
CANDATI SIHOMBING 257310017
NELLY SURYANI DAMANIK 257310027
JENNY HALOHO 257310035
MUWARDI LUBIS 257310052

Asisten Apoteker
NOVIDA SARI NASUTION 257320006
DUMA SIAHAAN 257320012
WULAN NINGRUM SIMANJUNTAK 257320022

Penata Ruang
GINDO AMBROSIUS 318100002
SOFIYAN JOSEP PARLAUNGAN MANIK 318100008
ERWINSYAH DENY 318100010
TRI BUDI UTAMA NASUTION 318100015
YULIUS EDISON SINAGA 318100029
ABDUL RAHMAN PURBA 318100035
ARIE FADLI UTAMI 318100079
AHMAD NIZAR SIMATUPANG 318100101
ASTUTI MARIANTI TOBING 318100117
NELLI SUSILAWATI 318100173
JHON FREDY SITUMEANG 318100174
MASISTA MARPAUNG 318100238

Penyuluh Pertanian
AHMAD ILMUWAN 318110015
MARYANA MARTHA 318110035
HANAFI SIREGAR 318120036
DENNI PARLINDUNGAN SIREGAR 318120231
DOSEF GINTING 318120267

Pengawas Alat-Alat Berat
MUHAMMAD JUFRIZAL 318130012
JAKA WAHYUDI 318130115

Pengawas Teknik Penyehatan Lingkungan
TEGUH ACHMAT ST. PANE 318140001

Penera
NAZMI SOFYAN PANE 318150003
EKO PANDU WINOTO 318150027

Perencana
ADIANSYAH 318160006
M. TEDDY AMSYARI SIREGAR 318160013
DONNA CHRISITAN WILSON PANJAITAN 318170002
ARWYATA NASUTION 318170007

Stastisi
ARISTOTELES SITINJAK 318180057
HARMAIN NABABAN 318180141
APRIANDY CHRISTIAN WELLY 318180109
Pustakawan
DEWI SULISTRIANI 338190017
EVY SOFIA MANURUNG 338190027

Pranata Humas
RINI RAHMAYANI 338200001
ESHAR WIWIT FEBRIANTO 338200003
LIA ANGGIANI 338210003
BRAIN DECEMBRIGHT COGITO SAMOSIR 338210005
ELVA WAHYUNI PANE 338210009
FIFIN CHAHYANI ROCHMATIN NURDIYANA 338220009
RAZAK MIRAZA 338220031

Analis Kepegawaian
LIDYA AFRIANTI NASUTION 338230010
IKHWAN HASIAN SIREGAR 338230049

Analis Tata Praja
IHSAN AZHARI 338240002
HERY KURNIAWAN 338240006
MUHAMMAD AKHYAR HASIBUAN 338240017

Penerjemah
POPPY REINITA PURWANTI 338250032
TAPI SARI RAMONDA BULAN SIREGAR 338250049

Medik Veteriner
TAQIYYUDDIN HARAHAP 218260003
LESTARINA BR. DAMANIK 218260007

Penyuluh Peternakan
DEFI HARMASARI 318270023
FLORENTINA TARIGAN 318270069
DARMA JUITA RITONGA 318270084

S1 Kehutanan Semua Jurusan
RINTO NOVEL PANUSUNAN RAJAGUKGUK 318280001
EVELINE ANNELISA NAPITUPULU 318280003

Penyuluh Perikanan
SARMEDI GIRSANG 318290009
JULIANI SITORUS 318290010

Pengawas Benih Perikanan
BUHA MANGIRING TAMBUNAN 318300004
IRVAN PARLUHUTAN SITUMORANG 318300016
SRI RAYANI 318300034

Instruktur Olahraga
SUGAN WIJAYA KUSUMA 338310007
M. DODY ARTHA 338310010
SAMSUDDIN TARIGAN 338310011

Pranata Komputer
MARLA SAKTIAN OKTAVINA 318320016
HANDIKA 318320024
MUHAMMAD ANDI SYUHADA 318320082

Polisi Kehutanan
HOLMES T.H. RAJAGUKGUK 318330001
MORA SURANTA SEMBIRING 318330004
TERUS MENANG PA 318330010
ROY SANDI LUTHER SIPAYUNG 318330015

Penyuluh Hukum
ABU BAKAR GENTIERAYA 338340223
MUHAMMAD YUSUF 338340227
TOGA PARULIAN SIREGAR 338340293
TURTIA SIANIPAR 338340344
LILY RAMADHANI LUBIS 338340364
SRY RAHMAYANI SARAGIH 338340391
DERRY ARISTO 338340523
IHSAN NASUTION 338340581
AGUNG GINTING 338340660
AMINUL HIDAYAH 338340696

Perencana Anggaran
RONALD JEREMIA BONATUA SITORUS 338350031
SUARDI 338350041
WIWIN HERAWATI LUBIS 338360013
VIVI ORYZA SINAGA 338360017
EDI SURBAKTI 338360169
JUNITA SARI 338360077
MARTIN MAULANA MARPAUNG 338360138
TENGKU AHMAD YANTAZIR ERYSAL 338360466
LAILATUL HUSNA 338360744
RACHMAT HADI SAPUTRA HARAHAP 338360842
Penata Laporan Keuangan
YASAARO HULU 338370019
DESFI MARLISA NASUTION 338370020
WANDI MANURUNG 338370035
SRI WAHYUNI 338370075
KINDY KURNIAWAN 338370095
RIADI PUTRA SINURAYA 338370147
AKHMAD JUNAIDI RITONGA 338370203
RIKKI LS TINAMBUNAN 338370366
ROMINTA BR SAGALA 338370368
ARMAN GIRSANG 338370546
MUHAMMAD TAUFIQ NASUTION 338370630
DELISMAYA SIREGAR 338370685
ASLINAH SIRAIT 338370734
YOSNITA ELFRINA NOVELIA SINAGA 338370774
ENDANG DERMAWATI MARPAUNG 338370793
SINARTA DAUTAMA TARIGAN 338370798
ALFIDAYANI 338370835
EDISON SITORUS 338370863

Pengawas Pengolah Hasil Pertanian
TENGKU MUHAMMAD FAROUK 318380003
HENDRI PURBA 318380006
YUDI SETIA DARMA 318380016
SALMAN ZUHRY 318380041
DODI NOVRIANDI HARAHAP 318380044
FREDDY JEKSON MARPAUNG 318390020

Pengawas Mutu Hasil Pertanian
SONDANG MATIUR MANIHURUK 318390021

Paramedik Veteriner
PUTY SIYAMITRI 318400003
FARIDA NUR AISYIYAH 318400004
TENGKU MELZA EQUALISA 338410022
SUCI ANGGRAENY PASARIBU 338410036
Penyuluh Perindustrian
MUTIARA HASNINA 348420002
FITRIA INDRIANI 348420082
FADIL RAHMAD SIREGAR 348420098
FAIRUZ FAUZA SIREGAR 348420100

Perbengkelan
RAMUEL PURBA 348430003
GITA AJZETI FRIMA 348430017
MUHAMMAD RIZKY SEMBIRING 348430050
SURYA DARMA 348430076

Penyuluh Pajak
ILDA SEMBIRING 368440018
MUTHIA ELLYANA 368440024
EVI AFRIANTY 368440043

Pemandu Pariwisata
RAHMAD ASRA 368450002
LUTFHI NASUTION 368450042

Pranata Laboratorium
MENI MARIATI NAPITUPULU 358460001
HANNA PUTRIKA BR. MILALA 358460002
HETTI CITRA MARBUN 358460005

Pranata Komputer
YUSNILA WATI GULTOM 348470010
DIPPOS MARTONO PARDAMEAN SILITONGA 348470024
MUHAMMAD YULIANDRI 348470053
YUNITA HUTAHAEAN 348470061
RAHMAD AGUS 348470084
AFFANDI DHARMA PUTRA SIREGAR 348470161
MARLIN SAMOSIR 348470171
RIVA 348470185
IRWANSYAH 348470189
MUHAMMAD YUSRI NASUTION 348470195
EFELINA SARAGIH 348470202
MUHAMMAD FADHLY 348470206
IRPAN HARIONO SARAGIH 348470281 P
T. DEDDY SYAFRIZAL 348470339
ROMA NATALINA SARAGIH 348470347
CITRA ISMAYANI 348470364 P
ANDRI GUNAWAN 348470473
RUDI HERYANTO 348470576
ANDRY OCTORA MANDASARI SIHOMBING 348470599
DIAN MANDA SARY HARAHAP 348470667
DEDI SUTENDI 348470669
THERESIA SEBAYANG 348470702
NURFIDA HAYANI 348470773
YUNITA MAJA RENI 348470864
EFRIADI 348470873

Pranata Humas
YENIRA VEGI INDRAWATI 368480007
MELVA RYANTI SILITONGA 368480008

Pustakawan
HERINA ELIASTA GINTING 368490006
YURISTIKA SARI DEWI 368490013
DEWI SARLINA 368490021
KHAIRUN NISWAH 368490026
JULIANA HASIBUAN 368490027
BELLI REDIANA SIMANJUNTAK 368490029
NURINA POHAN 368490040
KAMRA BAKU 368490046
NURSALAM HARIANJA 368490048
LINDA WATI HARAHAP 368490053
SARIAHMAN DAMANIK 368490060
RINSON TARIHORAN 368490076
MARPAIDA SITUMEANG 368490078
RINA DEVINA 368490103
ROSA RITA PINEM 368490116
ESTER DUMA ASI TINAMBUNAN 368490124
ERVINA WAHYUNI HARAHAP 368490132

Verikatur Keuangan
JANATAL MANURUNG 368500004
YOLDEN FRYANTO 368500005
RINA MAYASARI 368500011
NANSHA RAMADHANA YATUHIDIKA 368500030
ANDRI HENDRIK BUTAR BUTAR 368500051
ULFA RACHAYUNI HASIBUAN 368500057
SALBIAH 368500091
RAMADHONI HASIBUAN 368500092
EFFA SUSANTY 368500106
HORAS ANTONI SINAGA 368500141
JIMMY LOUIS KARONA PURBA 368500150
SUSILAWATI 368500156
YUTIKA 368500158
MALDIANA PURBA 368500192
RONIDA SIMANGUNSONG 368500194
BERNARD GINTING 368500212
FERRY BERNAD HAMONANGAN MANURUNG 368500231
IRA ELVIANA RANGKUTI 368500236
MAUREEN CHEYENNE LYED 368500242
RUMATA RETNONINGRUM SILALAHI 368500257
KHAIRUL ARFAN 368500271
KATRIN STEPHANI SIANTURI 368500281
ROBIATUL ADAWIYAH 368500289
TULUS PARDAMEAN SIPAHUTAR 368500303
SRI UTAMI DEWI 368500318

Penguji Kendaraan Bermotor
ARNOLD YULIUS 348510001

Pengumuman Hasil Kelulusan CPNS Pemkab Mandailing

PANYABUNGAN – Pemerintah Kabupaten (Pemkab) Mandailing Natal mengumumkan penetapan peserta ujian yang dinyatakan lulus seleksi penerimaan /penyaringan Calon Pengawai Negeri Sipil Daerah Madina formasi tahun 2009.

I. TENAGA GURU
Guru Taman Kanak-kanak
SALAMAH 102010014
ERVINNA WANY SIREGAR 102010005

GURU SD
Guru Kelas
TEDDIANI DAULAY 101020140
ANNI KHOLILA 101020329
LENNI RAFIAH ASNI HARAHAP 101020219
MUHAMMMAD SALYADEIN LUBIS 101020406
MHD. JUHAIRI 101020113
MAHDI GULTOM 101020031
MUKTI ALI 101020108
SAHNAN 101020047
PARIDA YULI YANTI 101020174
INDRAWATY HUSIN 101020053
MARIAH 101020077
IRMA 101020131
IRSAIDAH 101020011
LAHUDDIN 101020192
ISMAIL HASBI SIREGAR 101020207
BAIJAH HAFNI DAULAY 101020017
LIHASNASARI DONGORAN 101020018
SRI WAHYUNI 101020193
HADISYAM WATHONI 101020100
AIDA FITRIANI 101020347
YUSNITA 101020175
PARNI 101020040
ELIDA KHAIRANI NASUTION 101020068
NURAINUN HUTASUHUT 101020101
DERMINA NASUTION 101020228
HUSNI HATIFAH 101020361
NURAISYAH LUBIS 101020172
SITI SARAH RANGKUTI 101020325
NELLY AGUSTINA 101020149
NURHAKIMAH 101020010
ELTIANAH SIREGAR 101020107
JUNA FITRIYANI NASUTION 101020171
SYAMSIAH 101020190
ZAINAL ARIFIN 101020028
JULI EFRIDA YANTI 101020121
HADI SASAKLI HASIBUAN 101020129
SUHRIATI PULUNGAN 101020256
MARIYANA RITONGA 101020311
ZAKI IRWAN RIFAI 101020163
TUTI KHAIRANI 103020003

2. Guru Agama Islam
HOTMAIDA 104030064
JAKIA 104030055
NUR HAYANI 104030235
UMMI KALSUM 104030086
AGITA MARIANTI SIMAMORA 104030070
HENRI 104030029
NOVITA SARI 104030007
ZULKARNAIN 104030115
SITI IRMA YURIDA 104030073
ROBIATUL ADAWIYAH 104030147
3. Guru Olah Raga
ANISAFITRI 113040014
ROSMALA DEWI 113040015
ZULFITRI 113040024
ALI SAPUTRA LUBIS 113040002
HUSIN IRWAN 113040017
IMRAN NASUTION 113040013
YOKI RACHMADAN 113040033
ABDUL HAKIM 113040003
RITA GUSTI 113040007
SYAHID HASAN RANGKUTI 113040025

GURU SLTP
1. Guru Agama Islam
GEMAWATI NASUTION 104050011
HENDRA LUBIS 104050004
HERLINA NASUTION 104050097
ARPAN MARWAZI 104050031

2 Guru PPKN
RISWAN SARDI HARAHAP 117060001
SANGKOT NASUTION 117060023

3. Guru Bahasa Indonesia
SITI RAUDAH LUBIS 107070018
IRMAYANTI ASMAINI 107070055
PAISAL NASUTION 107070030
MIDRA DIANA 107070040
FAISAH 107070104
TIROANNA 107070014
LIA AFRIDAYANI 107070123

4. Guru Bahasa Inggris
FITRI WAHYUNI 106080062
ADE ISNAENI HARAHAP 106080103
SUHARNI LUBIS 106080041
LINDA SARI 106080036
UMMI CHOLIDAH HARAHAP 106080016
ADE TRI KURNIASYIH 106080064

5. Guru Matematika
KHAIRATI ZAINI 116090032
DIANA MAYANG SARI 116090009
MHD. HUSNI PUTRA 116090120
IKHWANUL HAKIM DASOPANG 116090099
ZULKARNAIN LUBIS 116090015
PASU SIAGIAN 116090113
YUSNITA SARI 116090045

6. Guru Fisika
ABDUR RAHMAN 111100026
PARTAONAN SIREGAR 111100020
NOVA ARIANI 111100007
ZULHADI BATUBARA 111100015
SYAHRIAL ALAMSYAH 111100016
ROIDA ARIANY GULTOM 111100023

7. Guru Biologi
SARI PUSPITA 108110031
ERMAYANTI DAULAY 108110007
ANDRIANI 108110050
SRI ERLIKA DAULAY 108110045
NUR HUSAINAH RANGKUTI 108110014
NOVITA 108110008
IRNA HOIRUNA 108110039

8. Guru Sejarah
ANNY FITRIANI LUBIS 118120009
ASMAR NASUTION 118120016

9. Guru Ekonomi
UMMI KALSUM 110130002
ROSNELLY LINTANG SARI 110130022
LILA SURYANA HARAHAP 110130012

10. Guru Geografi
MAHMUD HIDAYAT 112140001
AISYAH 112140002

11. Guru Penjas
HAMLEN 113150004
ARI CAHYADI INDAH 113150007
ALI HASAN SIREGAR 113150022
ANGGIA ARIE FEBRIAN 113150002
MUSA 113150012

12. Guru BP/BK
TIAPSAH 109160001

GURU SMA
1. Guru Agama Islam
AHMAD FAHMI 104170059
MUHAMMAD IKHWAN 104170004
INDAH PASARIBU 104170050

2. Guru Bahasa Indonesia
NELMI SARI DAULAY 107180006
SUNARTY BATUBARA 107180031
MUHAMMAD YUNAN HELMI NASUTION 107180036
NUR ADRIANI 107180011
ANWAR PUADI RANGKUTI 107180027

3. Guru Bahasa Inggris
APRINA SARI RITONGA 106190055
DEFI MELIANI SAHANNUR HARAHAP 106190007
HERLINAWATI RITONGA 106190098
HASAN BASRI 106190102
ELIS ERITA 106190090
KHADIJAH 106190024

4. Guru Matematika
SANTI MARIA 116200027
SOFYAN ANSORI 116200007
AISYAH HARAHAP 116200073
EMMI KHAIRANI SIREGAR 116200043
IRMA ARYANTI DALIMUNTHE 116200014
MINTA ITO SAMOSIR 116200013

5. Guru Penjas
ABDUL KHOIR 113210003
SAHLUN KASAPUTRA DAULAY 113210001
ROMI EKA PUTRA NURHARDANI 113210007

6. Guru Sejarah
HALOMOAN SIREGAR 118220001
MUHAMMAD ARIF LUBIS 118220003

7. Guru Geografi
ALA INDRA 112230010
SITI FATIMAH 112230008

8. Guru Fisika
IRA SISWANI 111240002
ZAINAL ABIDIN LUBIS 111240004
KHAIRUL SALEH 111240008

9. Guru Kimia
HENNI MARITO 114250003
RUKIYAH HASIBUAN 114250018
KOMALIA HAYATI 114250016
MUHAMMAD RIPAI 114250007
ROBIAH 114250047

10. Guru Biologi
TETTY HERLINA 108260003
NURLAILA FITRI 108260007
RIZA SATIVA 108260017
MERIDAYATI NASUTION 108260006
RINI EKA SETIANI 108260014

11. Guru BP/BK
SITI MARYAM 109270002

GURU SMK
1. Guru Agama Islam
YUSRO 104280023
FAHRUL AMRI 104280028

2. Guru PPKN
KARTIKA SARI DEWI 117290006
JENNI APRINA 117290005

3. Guru Penjas
IKA NORMALINA 113300004
HARDIANSYAH 113300003

4. Guru Bahasa Indonesia
YUSRAINI 107310005
ISKANDAR NASUTION 107310011

5. Guru Bahasa Inggris
SAMPE YANI LUBIS 106320035
HANIFAH ZANNURI 106320026
SURYANI LUBIS 106320008
YULIA 106320038

6. Guru Ekonomi
SRI RAHMAYATI NASUTION 110330040
SITI AISAH HARAHAP 110330001
ARIPIN HARAHAP 110330033

7. Guru Kimia
ABDUL FURQON 114340002
SALMAH 114340008
PUJI AGUS NOOR LINDAWALI 114340001

8. Guru Biologi
MARYAM 108350014
KARTIKA ADELINA RANGKUTI 108350017
JULI WARNI 108350044
HUMAYDAH LUBIS 108350029

9. Guru Matematika
IRAMITA NASUTION 116360032
HANDAYANI PRASETIA 116360009
MARNI HUTASUHUT 116360043
AIRIAH ELVINASARI PULUNGAN 116360002

10. Guru Fisika
MISROKIAH HUSNI BATUBARA 111370003
AHMAD INSAN IMBALO 111370017
LISA VERAWATI ARIZONA 111370002

11. Guru Akuntansi
YUSNIDAR WATI RITONGA 105380006
LAILA SURYANI 105380011

12. Guru Tehnik Bangunan
SATRIA DARMA 120390014
RAJO HALOMOAN 120390001
DONNI RADO PARDAMEAN SITINJAK 120390011

13. Guru Tehnik Mesin
LUKMAN HAKIM 122400003
DEDI MARTA IRAWAN 122400001

14. Guru Tehnik Elektro
CHARDO MANINTIN 121410004
ANITA KRISNA 121410003

15. Guru BP/BK 1 orang

PAMONG BELAJAR
1. Guru Pendidikan Luar Sekolah
EMILIA HERI HARAHAP 115430002
HUSNUL KHALQI 115430025

2. Guru Matematika
JUFRI ANSYARI NASUTION 116440003

3. Guru Fisika
MERY KRISTINA PAKPAHAN 111450001

4. Guru Tata Busana
FITRIANA 119460012

II. TENAGA KESEHATAN
1 Nutrisionis
NURHAFNI 228470003
NURHAYATI SIREGAR 228470009
RITA WATI 228470023
REVI YENITA 228470021
MERIZA MELI 228470010
BINTANG MELIANI DAULAY 228470020

2. Analis Kesehatan
MAHYUNI 225480010
NURKHOLILAH 225480005
CHAIRATI 225480014
ADEK IRIANI RANGKUTI 225480001

3. Apoteker
KATHARINA BUDIASTUTI 224490002
FIFI ACHWANI 224490021
HOLIDA RAHMI LUBIS 224490009
ISKANDAR MUDA DAULAY 224490001
RESVI YANTI 224490011

4. Teknik Elektro Medis
DELI CHANDRA KARTIKA HARAHAP 235500004
RIANTO SIMANJORONG 235500007

5. Bidan
S.1 Kebidanan
PUTRI RUNGGU SIREGAR 238510002
MITRA EKASARI BR. TARIGAN 238510028
ARI SANTI MARISSA 238510019
SHERLY MELISA 238510012
NURINTAN HARAHAP 238510021
ASNIDAR MARBUN 238510014
JULIANA 238510011
MASLAN WANNAHARI HARAHAP 238510029

D. III Kebidanan
LAILI SAIDAH 229510055
RANI SARI 229510096
MAZNIATI 229510460
ASTRI WARDIYAH NASUTION 229510351
SAMSIDAH 229510368
HOTNIDA SARI HASIBUAN 229510256
NURHAKIMAH 229510004
NURKHOLILAH HARAHAP 229510062
DINA MARDIANA 229510092
WIDIA NINGSIH 229510473
JEMILIANA HASIBUAN 229510422
RITA ADRISWANI 229510263
VIVI ANGGINA 229510088
MEILIANA NASUTION 229510021
NURYENNI AFRIDA 229510122
NADYA PUTRI RANGKUTI 229510114
ERLIANSARI DAULAY 229510156
RAHMA YANTI LUBIS 229510047
SITI ZAHRA HASIBUAN 229510423
LOKOT MAIA 229510185
ELI SABRINA LUBIS 229510037
JUNITA 229510184
HETTY TIALINA KHOIRI SIREGAR 229510413
ANGGINA KHODIJAH 229510112
ENNI MUTIAH NASUTION 229510154
WINDA 229510067
SRI ASMA DEWI 229510442
SRI WAHYUNI PULUNGAN 229510077
CITRA PRASFITI 229510193
ZUBAIDAH NASUTION 229510158
QORY NASUTION 229510087
YUSNITA HELMIAH PULUNGAN 229510083
SRI UTAMI HANDAYANI 229510001
AFDELINA RIZKI LUBIS 229510242
ANNI HIDAYAH 229510331
ELVI SYAHRENI DALIMUNTHE 229510287
ANNISA NASUTION 229510310
LIRA FITRIANI 229510007
REZANIA WAYATI 229510302
MELIANA NASUTION 229510188
WINNI WAHYUNI 229510283
KHADIJAH DAULAY 229510095
6. Dokter Umum
RATNA YULIANTI NASUTION 237520008
SORAYA FASYA 237520003
YANTI IMELDA NASUTION 237520001
FAISAL LUTFI 237520002
MARTIANI PUJIATMIKA 237520010
NURHANIPAH 237520004
SANDRA RUNIAWATI 237520007
DEDY SAPUTRA 237520018

7. Dokter Gigi
ERLI SURYANI NASUTION 236530002
LELY 236530001

8. Pengawas Farmasi dan Makanan
ROFIKOH JA’FAR LUBIS 226540005
NUR HAMIDAH PULUNGAN 226540003
SUNARTIATI NASUTION 226540008
FERA YUNANTI 226540019
BAGINDA MULIA NASUTION 226540031

9. Fisioterapis
AIDA SURYANI NASUTION 227550012
ERLITA RUSTINA HARAHAP 227550002
DINI AULIA 227550019
YERLI LUKMAYANTI TANJUNG 227550003

10. Sanitarian
NORA HETTI LUBIS 232560006
INDRI VIDYANURINA 232560007
11. Penyuluh Kesehatan Masyarakat
FOURGELINA TAMPUBOLON 240570021
MAYA MAULIDA SARI 240570022
LANNIARI 240570002
KHARTIKA DEWI 240570005
ROSLIANA LUBIS 240570013
LAURA AFRIANI RAMBE 240570019
ELDA SYAFRINA 240570004

12. Perawat
S.1 Keperawatan
ADE IRMA SURYANI 239580018
HERLINA NASRI HARAHAP 239580002
FATIMAH DUMA SARI PARINDURI 239580008
NS. ZAIMARNI 239580030
HERLIN 239580005
YENNI NAWAWI 239580015
NURUDDIN ALI NASUTION 239580013

D. III Keperawatan
SITI MARYAM NASUTION 230580559
NORA SAFITRI SIREGAR 230580271
ABDUL HARIS BATUBARA 230580215
INDRA SAKTI 230580026
ELIDA HAFNI 230580083
SUKMA MURNI LUBIS 230580164
HENDRA HAMSARI 230580582
ANNA DEWI SIREGAR 230580194
SITI RAHMAINI 230580133
NOVA ARIANTI NASUTION 230580207
DESI HASAN 230580413
ALI HOT HASIBUAN 230580197
ANWAR SALEH LUBIS 230580427
AHMAD FAWUZY 230580046
ELFI NADRAH LUBIS 230580199
SALEHUDDIN 230580092
IKHSAN SALEH 230580192
ANWAR EDY LUBIS 230580157
BUDI HARYONO 230580003
UMMI HALIMAH 230580034
RAHMADANI 230580248
AHD. PARLINDUNGAN 230580143
MARIADI 230580017
SALAMUDDIN 230580300
NUR ASIAH 230580233
NURIJA BATUBARA 230580107
UMMI ROFIQOH HANIM 230580262
RAHMAWATI 230580186
IRMA HAYATI 230580140
ENNY SARTIKA 230580127
JURISTON SIREGAR 230580204
RISMAWATI 230580451
MUSTAFA ANDI LUBIS 230580230
DONNA AGUSTINA NASUTION 230580272
DIANA LANNA RIA 230580354
ROJIDA 230580123
SUAIBATUL ASLAMIYAH 230580352
AFRAH 230580022
IZHARUDDIN NASUTION 230580316
EVI WAHYUNI 230580021
ROSWITA DEWI 230580137
RINTO HARAHAP 230580147

13. Perawat Gigi
NUR SYAKIRAH 231590003
FATMAWATI 231590004
UMMI HABIBAH HARAHAP 231590002

14. Radiografer
PEMILU SAPUTRA SITOMPUL 233600001

15. Perekam Medis
RINI AGUSTINA DAULAY 234610004

III. TENAGA TEKNIS
TENAGA TEKNIS ADMINISTRASI
1. Verifikator Keuangan
MUHAMMAD IHSAN LUBIS 341620016
SARI BUMI 341620002

2. Pranata Komputer
D. III Komputer
ISMAIL HAJI NASUTION 343630015
NIRWANA 343630010
GUSWANNUR 343630062
ROY ISMAIL NOOR DAULAY 343630003

S.1 Komputer
AHMAD SUTAN LUBIS 352630004
ARFAN SALEH HASIBUAN 352630018
BAYU HARISTA 352630001
MUSANNI FAUZIAH NASUTION 352630046

3. Perancang Peraturan Perundang-Undangan
IRCHA YUNITA 349640015
SUKANDAR USMAN NASUTION 349640054

4. Auditor
IRMA FITRINA LUBIS 347650003
AHMAD SURYA LUBIS 347650001
FUAD YUNUS LUBIS 347650052

5. Analis Kepegawaian
INDRA ANGGARA SOALOON LUBIS 356660006
RUSDAH LUBIS 356660002

6. Penterjemah
INDRIE AIDA YOLANDA NASUTION 357670006

TENAGA TEKNIS SUBSTANTIF
1. Teknik Jalan dan Jembatan
MUSTAFA ARIFIN 345680024
HAMDANI NASUTION 345680013

2. Pengawas Benih Tanaman
D. III Pertanian
SRI WAHYUNI 344690006
WAHYU HIDAYAT SIREGAR 344690008

D. III Budidaya Perkebunan
DONA RONITUA HASIBUAN 342690002

3. Petugas Bibit Ternak
NUR HABIDAH LUBIS 355700010

4. Penyuluh Perindustrian dan Perdagangan
EDY DJUNAEDI 361710006

5. Inspektur Pertambangan
VIVY INDRIYANTI 358720002
MUHAMMAD IDRIS HARAHAP 358720001

6. Teknik Bangunan dan Perumahan
S.1 Teknik Sipil
TONY SIMANGUNSONG 359730020
RINI HANDAYANI DALIMUNTHE 359730001

S.1 Teknik Arsitektur
NINING KAMARIAH 360730002
RUDI SURYADI SIMANJUNTAK 360730008

7. Penggerak Swadaya Masyarakat
ARMIN SYAHPUTRA HAKIM HARAHAP 348740005

8. Pengawas Produksi Perikanan
ALVHANT SYAFRI 346750008
EKO NUGROHO 346750003

9. Pengawas Mutu Hasil Pertanian
SYUKRI LUBIS 354760007
FAUZIAH HASTUTY NASUTION 354760043
MUHAMMAD SYUKRI NASUTION 354760037
KIKI MARDIANA 354760052

10. Penyuluh Pertanian
DEVI HANDAYANI NASUTION 353770003
MUHAMMAD IKHSAN 353770005
SUCI NURLIA SARI 353770002

11. Penyuluh Kehutanan
NELLY RENTA ULI TAMPUBOLON 351780004

12. Penyuluh Pekebunan
MARLIANA 362790001

13. Pengawas Mutu Pakan
WIRMAN WAHYUDI 355800008

14. Pranata Hubungan Masyarakat
FITRI LARASATI 350810011
IRMA ASYURA PARINDURI 350810005

Pengumuman Hasil Kelulusan CPNS Tanjungbalai 2009

Walikota Tanjungbalai berdasarkan keputusan Walikota No. Nomor: 871/233/K/2009 mengumumkan pelamar umum yang lulus seleksi penerimaan calon pegawai negeri sipil daerah Kota Tanjungbalai formasi tahun 2009. Berikut nama dan nomor para peserta:

1. Auditor (S1 Ekonomi Akuntansi)

1. SITI KHAIRANI 351010043
2. RISMAWATI SITORUS 351010002
3. TAUFIK ISMAIL H 351010003
4. DONAL BUTAR BUTAR 351010036

Auditor (S1 Hukum)
TENGKU WANDA, A 352010007

Auditor (S1 Tehnik Sipil)
LILY VIRGANIA 353010002

2. Pengawasan Teknis Tata Bangunan dan Perumahan (S1 Tehnik Arsitektur)
1 KRISMAN TOMSON, P 354020006
2 ELFIERA YOLANDA 354020004

Pengawasan Teknis Tata Bangunan dan Perumahan (D-III Tehnik Sipil)
1 SUHERMAN WINAHYU, U 355020008
2 MARULI SAMPE, T.S 355020020
3 PUTRA ALISYAHBANA, S 355020002

3 Teknisi Bangunan
1 ROBIN ARIANTO, P 357030038
2 BAMBANG JUNAIDI 357030022
3 WARSIMAN 357030055

4 Penyusun Program dan Evaluasi
1 ERWIN SUMBAYAK 353040029
2 DONNI ARDIN 353040043
3 ABDUL LATIF 353040001
4 MARIAMAN SIREGAR 353040037
5 IDA LIANA NASUTION 353040019

5. Teknisi Listrik
1 BAMBANG SULISTYO 358050037
2 KHAIRUL NIZAT 358050022
3 RIADI SITORUS 358050035
4 PANCE OLOAN, H 358050064

6 Teknisi Mesin
1 BAGUS PERMADI 359060051
2 BANGKIT YEYENDI, N 359060479
3 EFDIADI RAJA, O.P 359060170

7 Perencana Pengembangan Pertamanan
ALI AZMIRAL 360070002

8 Perencana (S1 Planologi/Tata Ruang)
MARTINI AKBAR 360080002

Perencana (S1Ekonomi Pembangunan)
ELFITHASARI 361080003

Perencana (D-III Tehnik Sipil)
IQBAL HAEKAL 355080001

9. Penyuluh Koperasi
BUDI ERTANTO 361090002

10 Pengawas Tehnik Jalan dan Jembatan
1. JAMIATUL LISA 362100001
2. ZAKI RAFSANJANI, T 362100011

11 Penggerak Swadaya Masyarakat
(S1 Sospol)
1. FAHMI ISKANDAR 363110012
2. ANDRINUKA SAPTANA 363110008
3. PATIGOR 363110016
4. MUSHAB AULIA, A.H 363110019
5 DESWANI ISMA, S.H 363110063

Penggerak Swadaya Masyarakat
(S1 Ekonomi Pembangunan)
1 FITRI ADI 361110032
2 ELITA JUWITA SARI 361110054
3 AFANDI ANHAR 361110015
4 WIDIA ASTUTI 361110060
5 BAMBANG SUJARWO 361110055

12. Penyuluh Perindag
RICCA FEBRIANY, H 361120001

13 Analis Kepegawaian
KHOIRUN NOOR, N 363130004

14. Analis Jabatan
1 MHD. DANI MULYAWAN, S 363140001
2 IRWAN LUBIS 363140014

15 Analis Hukum
1 MWANDA SARI, M 352150026
2 ADE INDRA PRAZHA 352150098
3 FADLY RIZA TANJUNG 352150141
4 MUTIARA TIO, N.S 352150084
5 DEDI SUSANTO 352150096
6 MELDA OCTARIA, D 352150047

16 Pranata Komputer
(S1 Komputer Teknologi Informatika Sistem Informasi)
1 ANDRI GINTING 364160001
2 HELVI YULIANTI 364160048
3 SYAHFITRI SARI 364160047
4 ARIF HIDAYAT, S 364160027
5 SUWARNO 364160008
6 MUHAMMAD IQBAL 364160007
7 NELVA DEWITA, M 364160070
8 YULMAI FEBRIAN 364160028
9 JOSUA SARAGIH 364160051
10 MUHAMMAD IRWANSYAH 364160022

Pranata Komputer
(D-III Komputer)
1 AFRIANY SANTY, NST 365160003
2 SANTORIS OPPU SUNGGU 365160008
3 HARRIE PRAYUDHA, H 365160344
4 RATNA SRI DEWI, M 365160060
5 BARTO ANDINATA, T 365160602
6 DONA HENDRIANTO, D 365160065
7 WAN MAHADI BARUS 365160068
8 AFANDI SYAHPUTRA 365160466
9 EDI KURNIAWAN 365160126
10 SOLEHUDDIN 365160121
11 KASTARINA MANURUNG 365160502
12 SYAFRIZAL NASUTION 365160724
13 AL MIZAN MARBUN 365160242
14 DALMI NIZAR 365160172
15 OSTO RUMIRIS, L 365160182
16 FITRINA VALENDYA 365160647
17 NANDA RAHMADANI 365160673
18 PARMIN 365160357
19 HENDRIAWAN 365160489
20 RISMAN HARDIAN 365160349
21 EKO TOPAN, P. N 365160700
22 RENTI ERTATI, S 365160314
23 IMMANUEL CARLY, L.T 365160372
24 SANTY NORIVA BR G 365160711
25 ANDRE REYLIUS LUBIS 365160124
26 HENDRIKO PANGARIBUAN 365160546
27 ROCKY TOPAN, BB 365160643
28 SITI FATIMAH, S 365160241
29 MARADEN SIAHAAN 365160362
30 MUHAMMAD TAUFIQ, A.S 365160364
31 SYAHRANY 365160539
32 IRYANI MARPAUNG 365160108
33 LAMHOT STEFAN SIBORO 365160102
34 IMELDA 365160367
35 ABRIYANSYAH 365160642
36 HERI SUHARSO 365160359
37 AYU KESUMA, N.S.P 365160533
38 VERA MUTIA 365160040
39 ASNILA 365160363
40 RAJIN GINTING 365160498
41 MUHAMMAD RAJAB, T 365160629
42 ANDIKA SISWANTO 365160277
43 ZAHARUDDIN 365160625
44 BARINGIN MANURUNG 365160329
45 SUHARTIKA 365160537
46 SUCI RAMADANI 365160445
47 ROSANA SIHOMBING 365160366
48 MUHAMMAD RIDUAN, S 365160375
49 HADI PURNAMA 365160513
50 AZHARI SITORUS 365160118
51 SYAFII KURNIA 365160106
52 HENDRIANSYAH 365160428
53 SUSANTO TAMPUBOLON 365160542
54 RAHMAT HIDAYAT 365160039
55 ZUNAIROH 365160075
56 RUDI HERMANTO 365160406
57 BENI HARIANTO, S 365160236

17. Statistisi
1 DARMAWATI 366170040
2 MUHAMMAD KHAIRUL, A.D 366170061
3 DONNY ADVENTUA, S 366170028
4 AIDIZZIKRI 366170014

18. Penata Laporan Keuangan
(S1 Ekonomi Akuntansi)
1 DENNYS BERYRYAN, H 351180111
2 EVI RAHMAWATI 351180023
3 ELVIRA EROSSANTHY, P 351180081
4 IRMAYANTI SIREGAR 351180077
5 FITHRI ARISANDI 351180117
6 AMAILYA ALROTA, S 351180022
7 HERNA RAHMI 351180019
8 HERLINA SITORUS 351180155
9 SARY MENANTY BR G 351180221
10 HELIDER MUSTITA 351180097
11 DAMALIANI SYAFITRI 351180028
12 DEWI SITIO 351180066

Penata Laporan Keuangan
(S1 Ekonomi Manajemen)
1 MARTUA PANDAPOTAN, S 367180212
2 ETTY PUSPA SARI 367180390
3 HENNY PULUNGAN 367180105
4 ROBINSON SILALAHI 367180320
5 MUSTAFA AMRULLAH 367180091
6 DTM ASRIL AZWAR 367180170
7 EKA ANSARI SIREGAR 367180407
8 SUBUH PARLINDUNGAN, N 367180475
9 MAHYUDANIL 367180400
10 MALINI RUSMIATY, H.S 367180211

19 Pengadministrasi Keuangan
1 GINAM 368190014
2 ENY CHRISTINE, J.S 368190063
3 KHADI SYAHPUTRA, P 368190881
4 ERNAWATI MARPAUNG 368190424
5 MAHYUNI FADILAH 368191742
6 LINDA WATI BR SINAGA 368190769
7 HASBY ABDILLAH, M 368190172
8 DEWI FITRY KATIKA 368190772
9 TIURMA SAMOSIR 368191489
10 MIMI HANDAYANI PJT 368190012
11 ARJUNAWATI 368190261
12 ROSLAINI DEWI 368190568
13 LAILA FITRI 368191475
14 KHANALTI 368190201
15 AHMAD HUSNI, P 368190947
16 DIANA ARMAYANTI 368190500
17 FAUZIAH 368190217
18 NILAWATI 368190002
19 MURNI 368190313
20 NOVA SURIYANTI 368190644
21 NANDA SYAHPUTRA 368190097
22 MUHAMMAD SYAHRIAL 368190425
23 BAYU RAMADHANI 368191267
24 AL PUTRA 368190763
25 SULASTRI 368191701
26 SABARIAH MATONDANG 368190027
27 ISMAWATI DAMANIK 368191842
28 MADE SISWA NYANA 368191343
29 BAYU HANGGARA 368191794
30 ALIBERTO SIRINGO 368190107
31 DARNI 368191705
32 NAZLA 368190583
33 FITRIYANI 368190194
34 FERAWATI 368191126
35 YUNIATI HARTINI 368191039
36 NURMAWATI 368190003
37 IRMA NURHASANAH, R 368191851
38 RAJA ADRINA MELDA 368190345
39 JULIANA 368190681
40 SOFANUR 368191033
41 ARIEF JULIANDA 368190173
42 RINALDI 368191032
43 LAILA PUTRIANI NURA 368191907
44 AGUSTINA DAMANIK 368190338
45 IRMAYANTI SINAGA 368191524
46 HARIYANTI 368191720
47 BUDI TANOTO 368191998
48 ENDANG SARI 368190373
49 NILAWATI 368190504
50 ILHAM ISKANDAR, S 368190090
51 ALINDA SINAGA 368190954
52 MUHAMMAD SYAFII 368190011
53 EVI WIJAYA 368190294
54 RENNI MARIANA, M 368190130
55 TRESIA WIDIASTUTY, S 368191829
56 INDRIANI 368192019
57 SRI JULIANA 368191529
58 MARTUA SINURAT 368191865
59 JULITA RULI SIADARI 368191950
60 REFELINA, M.T 368191999

20 Verifikator Keuangan (D-III Ekonomi Akuntansi)
1 KHAIRINA 369200071
2 SALPILA DEWI 369200004
3 NURKHASANAH LUBIS 369200047
4 TITIN ROHANA 369200092
5 DANIEL SYAFRIATNA 369200014
6 TITIN HERAWATI 369200026
7 NURAFNI, Z. CAN 369200043
8 SUMIHAR ROHANI, M.S 369200025
9 AGNES ROITO, S 369200051
10 HADI SAPUTRA, S 369200103
11 AGNES TRESYA, A 369200013
12 JUNIANTO DEDY, S 369200050
13 ANDIKA PUTRA 369200045
14 FAUZIAH NUR, P 369200100
15 EKA KURNIATI 369200002
16 BENNY TAMBAULI, H 369200113
17 SURYA DARMA 369200079
18 FARIDA ANDRIANI 369200005
19 JAHYA BUDI, H.D 369200041
20 AHMAD FIRDAUS, N 369200057

21 Arsiparis (D-III Ekonomi Manajemen Perkantoran)
1 JUNAIDA MAGDALENA, A 370210004
2 DINA MARIANA 370210033
3 ALFIDA HASNA, S 370210040
4 LUSIANA MARBUN 370210034
5 EYNCE KRISTINA, R 370210039
6 MARIA SALMIANA 370210002
7 HARIANTO OPPUSUNGGU 370210046
8 MUHAMMAD IDRIS 370210054
9 AGUSTINA SINULINGGA 370210057
10 ESTERLENA SEMBIRING 370210025
11 ARI RAHMAN 370210036
12 ADELINA WATY, P 370210041
13 ANGGIAT, P.N 370210021
14 SUMIHAR BR SIRAIT 370210011

22 Pengawas Keselamatan Pelayaran
BELMAN SIAHAAN 372220001

23 Operator Sandi Telekomunikasi
EVI FITRIANI 373230004

24 Penyuluh Pajak Daerah
1 RIKA ARAYA, K 374240014
2 DARWIN 374240033

25. Pengembang Teknologi Pembelajaran
(S-1 Administrasi Pendidikan)
1 SRY DWI GENTARIANI 375250001
2 AZWAR ANAS NASUTION 375250003

Pengembang Teknologi Pembelajaran S-1 Teknologi Pendidikan
1 DHADEK KESWARY, B 376250005
2 DAHLIA SITORUS 376250004

26. Pustakawan
LINDON JUANG, T.H 377260001

27. Penyuluh KB (D-III Kebidanan)
1 LELY MARLINA 389270022
2 HENNI FITRI LUBIS 389270018

Penyuluh KB (D-III Keperawatan)
1 YESMI EVAWATI, P 390270028
2 DELIANA 390270024

Penyuluh KB (S1 Ag. Islam Daqwah)
1 HAMZAH 378270014
2 VIVI MIRATANIA 378270034

28. Penyuluh Pertanian (S1 Pertanian)
1. RONGGUR ADYTIA, W 379280044
2. IIN ANDY SAPUTRA, S 379280048

Penyuluh Pertanian (S1 P.I. Tanah)
GUNAWAN ADIPUTRA, M 380280005

29. Pengawas Bibit Ternak
YUDI TIRTA 381290001

30. Pengawas Perikanan
1 ALI RAMADHAN KOMEINI 382300001
2. JUANDA 382300103

31. Penyuluh Perikanan
1. FRIDIS SIANIPAR 383310005
2. ANDI TARIGAN 383310006

32. Pengendali Dampak Lingkungan
1. MAIYESTI 384320040
2. ERWIN TAMPUBOLON 384320007

33. Perantara Hubungan Industrial
ASWAN BANGUN 385330003

34. Polisi Pamong Praja (S1 Hukum)
1 DODY ARISANDY 352340005
2 GANDO TUAH 352340028
3 ERI YUSANDI 352340004

Polisi Pamong Praja 1 (S1 Sospol Ilmu Komunikasi)
1. FAISAL RAJANAMI, H 386340003
2 FRANS MAULANA, Z 386340001

35. P. Kesehatan Masyarakat (S1 Psikologi)
DAHMILAWATY MARPAUNG 387350012

P. Kesehatan Masyarakat (S1 SKM)
1 EVI IRAWANTI 388350010
2 SITY SUFATMI 388350003

I. Guru SD
1. Guru Kelas
1. MARLIA ULFA 101010001
2 RADIKA SARI STR 101010005
3 ZAITUN NAMIRA 101010002
4 EKA DAMAYANTI MINGKA 101010006

II Guru SMP :
1. Guru Agama Islam
1 YUSRA SYAH PUTRI 102020083
2 ZULITA 102020087
3 LENAWATI 102020039

2. Guru Agama Kristen
1. MELATI SINAGA 103030004

3. Guru PPKN
1. FATIMATUZAHRO TANJUNG 104040008
2. PUJO SUTRISNO 104040016

4. Guru Bahasa Indonesia
1. ELI SITORUS 105050035
2. NURMALADEWI HASIBUAN 105050011
3. SRI PINDAWATI 105050030

5. Guru Matematika
1. NURAINI SIAGIAN 106060001
2 ANNA SYAFRIDA 106060063
3 ERMAYANTI 106060074

6. Guru Sejarah
1. SRI WAHYUNI 107070001

7. Guru Ekonomi
1 ANDREAS BARUS 108080010
2 JULI SUCANDRA PURBA 108080007
3 KRISTINA DEBORA LBN 108080001

8. Guru Geografi
1 DECI SYAHRIANA P 109090027
2 FRANK YUDA NINGSIH 109090026
3 FITRIANI MANURUNG 109090014
4 AGUS SUGANDI 109090008
5 NOVA EMELIA LUBIS 109090007
6 MERIANA PASARIBU 109090010

9. Guru Biologi
1 NURHAFNI 110100040
2. DESSY ANDAYANI 110100002
3 NAOMI RAHMAWATI BR S 110100004

10. Guru Fisika
1 IRMA DHANI HARDI 111110024
2 ZAKIAH HAYATI 111110007
3 SRI WAHYUNI 111110006
4 NURFAUZIAH LUBIS 111110009

11. Guru Bahasa Inggris
1 AHMAD JUNAIDI 112120063
2 BETMAN BUDI SUMANTO 112120010

12. Guru Seni
1. JHON ERWIN DAMANIK 114140006
2. DWI RAMADHANI SYAHPUTRI 114140004
3 FRANS THOBER HELON S 114140001
4 SALWIYAH ARITONANG 114140008
5 SULISTIKA PRATIWI 114140003

13. Guru Ketrampilan
(S1 Pendidikan Tata Boga)
1. YUDIANTI 115150001
2 LENI HERLINA SINAGA 115150044
3 JULIYANTI 115150043
4 JENNY RAHAYU SIJABAT 115150045
5 NELLY GEMI NESTI 115150004
6 LUSI RISNA SARI 115150067
7 MULYA FITRIYANI DEWI 115150002
8 LENNI TINA OCTAVIA S 115150030

Guru Ketrampilan (S1 Pend S.Tasik)
1. VICTORIA REGI CORNELIS 116150002

14. Guru Penjaskes
1 HUMALA SAKTI PURBA 117170012
2 DIAN ARISTA 117170002
3 SITI AMINAH 117170011
4 ABDUL MANAF ZAILANI 117170014

15. Guru BP / BK
1 AWALUDDIN NASUTION 118180008
2 ANDRY SANJAYA 118180001
3 YANTISANA LAOWO 118180010
4 NURLAILI 118180006
5 HARTAULINA BR SEMBIRING 118180003
6 HARTATY HOTNIDEAR PURBA 118180009
7 SANNI DAMANIK 118180005
8 ROKIYAH 118180004
9 MAIMUNAH 118180002

16. Guru TIK / Tehnik Informatika
1 SUSI RIANA SULASTRI BR S 119190002

III Guru SMU / MA :
1 Guru Agama Islam
1. RIKA RIZKIA 102200011

2. Guru Bahasa Indonesia
1 MEILENY BONY FAULA 105210012
2 HOLONG MARSAUT MARBUN 105210017

3. Guru Matematika
1 ZULFAH MARPAUNG 106220008
2 SARIDA PULUNGAN 106220011

4. Guru Biologi
1. MASDIANA JUNIAR GIRSANG 110230008

5. Guru Sejarah
1. HELYANTI HIDAYAT 107240001

6. Guru Geografi
1. NUR KUMALA SARI 109250003

7. Guru Bahasa Inggris
1. AHMAD ROSDA AMIN 112270003

8. Guru Pendidikan Seni
1. BRAMGUN SAULUS L 114280001
2. SRI RAHAYU 114280002

9. Guru Bahasa Asing
1. MASYITA LUBIS 121290004

10. Guru Tata Boga
1. PANCA DIAN SISWATI 115300002
2 RADHITA ZUHRA 115300008
3 RISMAWATI SIANTURI 115300003

11. Guru Bahasa Arab
1. JULIANINGSIH LUBIS 122310008

12. Guru Penjaskes
1. YOGI SANTOSO 117320002
2. TOMMY FAISAL 117320008

13. Guru BP / BK
1. ABDUL WAHAB MD 118330002
2. SYAFRIDA SIREGAR 118330004
3. JUNAIDI NGATEMAN 118330001
4. NURBINCAH MANURUNG 118330005

IV. Guru SMK :
1 Guru Agama Islam
1 NURASNI 102340036
2 KHADIJAH 102340034

2. Guru Bahasa Indonesia
1. LENNY HARAHAP 105350012
2. KHOIRUDDIN 105350002

3. Guru Ekonomi
1. RENNY RAHMAN 108360218
2. SUDARMI 108360216
3. ERISLAN PARNINGOTAN S 108360037
4. JOHANSEN N 108360034
5. JUNIAR 108360046
6. KIKI VIOLETTA 108360026

4. Guru Fisika
1. FAHRUL RHOZI, S.Pd 111370001

5. Guru Kimia
1. SAFRINA SIREGAR 123380017

6. Guru Biologi
1. DHARMAWATI 110390001

7. Guru Pendidikan Seni
1. TOMMI MIVIKA PUTRA 114400001

8. Guru Penjaskes
1. T. AIDIL SYAHPUTRA 124410001

9. Guru BP / BK
1. RAMLI SILITONGA 118420001
2. ARBAIYAH 118420002

10. Guru Teknologi Hasil Perikanan
1. IRMA KHAIRANI 127450001

11. Guru Audio Vidio
1. JULIDASARI BR GINTING 130480003

12. Guru Mesin
1. RATIH DANU WARSO 131490003

13. Guru Tata Boga
1. DARHALENY 115500005

TENAGA KESEHATAN

1. Dokter Umum
1 ISHANA SAFIRA HUDI 238060022
2 ANDY SYAHPUTRA NST 238060029
3 M. FAISAL 238060001
4 CUT SYAFRINA 238060036
5 RUSTIMARIANA PSR 238060017
6 AMALIA UTAMI PUTRI 238060012
7 dr. POPPY EVASEPTA 238060014
8 NOVRIZAL LUBIS 238060031
9 MONALIS, O. MANIHURUK 238060009

2. Dokter Gigi
1 SURI KUMALA DEWI NST 239070001
2 YUSTINA PANJAITAN 239070002

3. Bidan
1 JULIA FITRI MRP 240080156
2 FAHRUN NISHA 240080145
3 JUHAIROH 240080003
4 MAYANG SARI BATUBARA 240080226
5 HASFIANTI 240080196
6 NOURMA YULITHA A 240080014
7 EVA MARIA PURBA 240080072
8 DWI EVIYANTI 240080151
9 SRI SUCI RAMADHANI 240080268
10 IDA YANTI SIREGAR 240080061
11 YUSLIANA 240080118
12 NURFARISA 240080045
13 MARIANA 240080269
14 SUCI INDAH SARI BR P 240080100
15 NOVA RINDANG SIAHAAN 240080022

4. Perawat (D-III Keperawatan)
1 LENY SARAGIH 241100210
2 NURHIDAYAH 241100015
3 LILIANA HUTABARAT 241100375
4 RIAMA YUNINGSIH 241100285
5 ELINA RAHAYU BB 241100173
6 RUDI HANSEN DAMANIK 241100372
7 NOVI AIDILLA DAMANIK 241100337
8 ALWINSYAH MORA HRP 241100194
9 DINI NOVIANI AMRI 241100014
10 NETI HERAWATI HGL 241100410
11 AYU SURININGSIH 241100076
12 ELIZA 241100057
13 RUSDI KURNIAWAN D 241100128
14 ROSLAINI 241100105
15 JUNIAR SILAEN 241100022
16 NURAINI 241100023
17 YUDHI ADHA 241100044
18 MIFTAHUL HUSNA 241100157
19 INDAHRI DESMANA 241100226
20 ROSLINDA MARPAUNG 241100016
21 SRI MASIANI BR BUKIT 241100150
22 NOVALINA PUTRIYANI 241100171
23 ANITA HENDRA S 241100108

Perawat (SPK)
1 NURIANA SINAGA 242100075
2 OSCAR FAIZAL SRG 242100077
3 CUKUPNA P KARO KARO 242100157
4 NURAINUN 242100094
5 RENI ABDUL RAHIM 242100184
6 TRIA AFRIANTI 242100176
7 BINAWATI 242100038
8 LOLIWINARTI 242100234
9 M. ARIEF ASYHARI HSB 242100187
10 MARDIANA 242100172
11 MARDIANA SIAHAAN 242100101

5. Perawat Gigi
1 UMI KALSUM 243110003
2 HERLINA SAMBAS 243110002
3 FIFI AGUSTINA 243110001

6. Sanitarian
1 EKA JULIA DANI 244120004
2 FITRI ASRIYANI 244120001

7. Penata Laboratorium Kesehatan
1. NINA HANDAYANI 245130003
2. VIVI NOVALIA TAMBUNAN 245130001

8. Refraksi Optisi
1 MAHARANI SINULINGGA 246140004
2 ADE DARMA LAKSMI 246140012

9. Nutrisionis
1. HISKIA OKTO GINTING 247150008
2. NORA MARTHIS H.M.S 247150003
3. JULAIHA 247150002

10. Asisten Apoteker
1 LISA ZULFIANTINA 248160017
2 MENAK EDIWARD P.N 248160015
3 NURAINUN 248160004

11. Apoteker
1. ADI SUSANTO 249170001

12. Kesehatan Masyarakat
1 RIKY ARIFIN YUS D 250180001
2 ANNE ENDA KAPIYANA 250180011


MOHON DI KLIK